|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Практика на производстве: первый шаг к карьере на ООО Медис В рамках ФП Профессионалитет

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Практика на производстве: первый шаг к карьере на ООО Медис В рамках ФП Профессионалитет

Четыре студентки профиля подготовки КМТШИ группы К-23-19 проходят практику на швейном предприятии ООО Медис, г.Уфа.

Конструкторская практика на швейном предприятии ориентирована на применение студентами теоретических знаний, полученных в аудитории, в реальных производственных условиях. Студенты занимаются подготовкой лекал к раскрою и изучением деталей кроя по каталогу. Им предоставляется комплект лекал, который сначала нужно изучить, затем «отреставрировать» - подклеить старые лекала.

В процессе работы студенты развивают такие важные качества, как ответственность, внимательность к деталям, умение работать в команде и принимать решения в сложных ситуациях.

Практика представляет собой ценнейший опыт, который помогает студентам стать компетентными специалистами и уверенно войти в профессиональную среду. Успешное прохождение практики часто приводит к предложению о постоянной работе на предприятии.

2936304f-fde8-4559-9b43-4585b9ee4b8b

6995842c-b170-4b8f-aa12-baddf617490e

Вы здесь: Главная Главная Новости Практика на производстве: первый шаг к карьере на ООО Медис В рамках ФП Профессионалитет