|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Конференция 17.05.17

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Проблемы адаптации молодых специалистов на рынке труда

17.05.2017 в колледже прошла практическая конференция студентов выпускных групп по теме: «Проблемы адаптации молодых специалистов на рынке труда».

Организаторы конференции: начальник отдела по учебно-производственной работе Горбунова Т.В., начальник отдела содействия трудоустройству выпускников и взаимодействия со службами занятости Шепелева Н.Ю., заведующая технологическим отделением Трефилова Е. Ю.
В ходе конференции были рассмотрены следующие вопросы:

 1. Определение актуальных проблем трудоустройства молодых специалистов и адаптации на рынке труда;

2.   Содействие повышению адаптивных возможностей выпускников в современных социально-экономических условиях;

3.   Формирование у студентов-выпускников ориентировочной основы их будущих действий при вступлении в трудовую деятельность.

В ходе мероприятия с докладами выступили студенты выпускной группы специальности Документационное обеспечение управления и архивоведение Вакилова Э., Хабибуллина Д.. Были рассмотрены такие темы, как «Адаптация студентов выпускников колледжа к будущей профессиональной деятельности», «Эффективное поведение молодого специалиста на рынке труда».

 

В рамках конференции прошла встреча студентов с работодателями. Мастер-класс провела Шамшеева А.С. начальник отдела профессиональной ориентации и организационно-методической работы ГКУ Центр занятости населения г. Уфы

 

GL

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

 

Вы здесь: Главная Главная Новости Конференция 17.05.17