|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Конференция по защите учебно-исследовательских проектов

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Конференция по защите учебно-исследовательских проектов

5

23 декабря среди студентов 2 курса специальности Документационное обеспечение управления и архивоведение была проведена конференция по защите учебно-исследовательских проектов в рамках изучения раздела «Технические средства управления в офисе» МДК 03.01.

В своей работе студенты описали технические устройства, используемые в офисе, виды, назначение, нашли интересные исторические факты, провели сравнительный анализ моделей и сочиняли синквейн. Некоторые студенты сняли свои видеоролики, показав принцип работы устройства.

По окончании защиты каждого проекта аудитория делилась на 2 группы экспертов – эксперты по вопросам в рамках работы и эксперты-оценщики, которые оценивали работу по методике 6 шляп Эдварда де Боно (достоинства, недостатки, советы, обобщение). Таким образом, каждая проектная работа была всесторонне оценена не только преподавателем, но и студентами.

По итогам конференции преподаватель Галиуллина А.М. выделила лучшие работы по различным номинациям и вручила дипломы, которые были учтены на экзамене по МДК 03.01. 

6

4

3

2

Вы здесь: Главная Главная Новости Конференция по защите учебно-исследовательских проектов