|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Библионочь

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Библионочь

2

Ежегодный фестиваль чтения «Библионочь» в 2018 году проходит в России в седьмой раз. Библиотеки по всей стране проведут поэтические чтения и мастер-классы, книжные ярмарки и встречи с писателями. Тема «Библионочи» в 2018 году — «Магия книги».

«Библионочь»  -это масштабное сетевое событие общенационального уровня в поддержку социальной авторитетности литературы как исторического национального проекта России.

В Национальной библиотеке им. Заки-Валиди 21 апреля будет проходить Библио-ночь, посвященная году семьи в Республике Башкортостан.

В организации и проведении акции участвуют все отделы библиотеки. В каждом отделе обслуживания организуется площадка, на которой происходит какое-либо действо, представляются оригинальные наглядные формы, предлагается участие в активных формах. Через содержание нескольких библиотечных площадок раскрывается заданная, общая для акции, тема.

Библиотека организует выставки, проведут для гостей развлекательные программы, мастер-классы и встречи с известными писателями.

Студенты специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий – победители номинаций во Внутриколледжном Конкурсе моделей из нетрадиционных материалов в этом году впервые получили сертификат на участие в выставке моделей в рамках Библио-ночи.

Это авторы моделей:

Разбежкина Карина

Габдуллина Радмила

Зворыгина  Алена

Низамутдинова Илина

Махмутова Алсу

Кузьмина Наташа и Улыбина Ангелина

Начало мероприятия в 18-00 21 апреля в Национальной библиотеке им. Заки-Валиди по адресу ул. Ленина 4.

Приглашаются все желающие

1

3

 

Вы здесь: Главная Главная Новости Библионочь