|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Наши поздравления Елене Вилевне!

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Наши поздравления Елене Вилевне!

obl

Наши поздравления Елене Вилевне!

В четверг 8 октября 2020 года в преддверии празднования Дня Республики Башкортостан и ее столицы в Совете городского округа город Уфа РБ наградили жителей, внесших свой вклад в развитие нашего мегаполиса. Среди награжденных - сотрудники системы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства, науки, культуры, образования и другие. 14 уфимцев были удостоены Почетной грамоты Совета городского округа город Уфа РБ, в том числе преподаватель парикмахерского искусства ГБПОУ УГКТиД Елена Вилевна Сахибгареева.

Председатель Совета городского округа город Уфа РБ Валерий Трофимов, открывая церемонию, поблагодарил всех присутствующих за честный труд и высокий профессионализм и отметил, что: «Уфа получила новый виток развития и реализовала множество больших и перспективных проектов. С каждым годом наш город растет и преображается, и в этом - заслуга его жителей, которые создают прочный фундамент для дальнейших позитивных изменений муниципалитета. Сегодня в этом зале мы наградим настоящих профессионалов, людей, которые своим ежедневным добросовестным трудом доказали свое мастерство и верность избранному делу».

Администрация и весь педагогический коллектив колледжа поздравляет Елену Вилевну с высокой оценкой трудовых достижений!

Вы здесь: Главная Главная Новости Наши поздравления Елене Вилевне!