|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Всероссийский научно-исследовательский конкурс «Проект студента - 2020»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Всероссийский научно-исследовательский конкурс «Проект студента - 2020»

1t

Всероссийский научно-исследовательский конкурс «Проект студента - 2020»

Во второй декаде ноября 2020 года студенты группы Б-19-19 приняли участие во Всероссийском научно-исследовательском конкурсе «Проект студента - 2020».

На конкурс были представлены исследовательские проекты, выполненные в рамках изучения ДОП «Организация исследовательской деятельности с использованием информационных технологий». Дополнительное профессиональное образование направлено на развитие студента, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.

Исследовательская деятельность студентов формирует умение самостоятельно добывать знания и совершенствовать их. Это гораздо важнее прочности приобретаемых знаний, так как современному обществу нужны работники и руководители, способные быстро и правильно решать постоянно возникающие конкретные задачи, вести диалог с коллегами и партнерами, самостоятельно принимать решения. Поэтому преподаватели цикловой комиссии экономико-бухгалтерских дисциплин в своей деятельности используют технологии, отвечающие современным требованиям. Одной из таких технологий является метод проектов.

Главная особенность проектной деятельности — практическая направленность, ориентация на результат и высокий уровень ответственности студента. Такая подготовка позволяет студентам получать не только профессиональные знания, но и, что не менее важно, "soft skills" — навыки, не относящиеся напрямую к профессии, но для профессионала необходимые.

Достигнутые результаты участия во Всероссийском конкурсе свидетельствуют о формировании у студентов проектного мышления. Дипломами Победителя отмечены следующие студенты группы:

Болдакова Варвара, Давлеткильдеева Карина, 

Хайретдинова Аделина, Лепехина Екатерина, 

Никифорова Мария.

Поздравляем победителей конкурса!

Желаем дальнейших успехов, новых достижений и творческих побед!

2t

3t

4t

5t

Вы здесь: Главная Главная Новости Всероссийский научно-исследовательский конкурс «Проект студента - 2020»