|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Юбилейный X Полуфинал Чемпионата России

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Юбилейный X Полуфинал Чемпионата России

Юбилейный X Полуфинал Чемпионата России

В Перми в рамках ежегодного форума Империя Красоты - 2021 прошел Юбилейный X Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.

На площадке чемпионата (частная филармония «Триумф») 27 мая 2021 года была представлена интересная насыщенная программа для бизнеса в сфере красоты для людей, желающих полностью или частично изменить свой образ, привнести что-то новое и прекрасное в свою жизнь, найти для себя новые увлечения.

На одной конкурсной площадке собрались самые сильные мастера парикмахерского искусства, лучшие из лучших города Перми, Пермского края и других крупных регионов, в том числе Башкортостана.

В молодежной группе чемпионата приняли участие более 100 обучащихся из профессиональных образовательных организаций, коммерческих учебных центров и салонов красоты.

Студенты ГБПОУ Уфимского колледжа технологии и дизайна участники конкурса, показали высокий уровень профессиональной подготовки подготовки. Уфимцы заняли 3 место в командном зачете, а также:

1 место - Уткина Дарья
в номинации «Мода на длинных волосах»

2 место - Белоборода Наталья
в номинации «Мода на длинных волосах»

Поздравляем!!!

zac0

zac1

Вы здесь: Главная Главная Новости Юбилейный X Полуфинал Чемпионата России