|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ 3 КУРСА В АВТОРСКОЕ АТЕЛЬЕ «МОДНЫЙ ДОМ ИЗОЛЬДА»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ 3 КУРСА В АВТОРСКОЕ АТЕЛЬЕ «МОДНЫЙ ДОМ ИЗОЛЬДА»

12

Студенты 3 курса К-19-19, К-19-39 специальности 29.02.04 КМТШИ в рамках занятий по дисциплине "Теоретические основы конструирование швейных изделий" (преподаватель Салимова Г.И.) посетили Авторское ателье «Модный дом Изольда».

Ателье «Модный дом Изольда» - это бренд эксклюзивной, дизайнерской одежды. Ателье основано в 2010 году в г. Уфа.

«Модный дом Изольда» - Авторское VIP-ателье предлагает услуги по индивидуальному пошиву мужской и женской одежды класса люкс из премиальных материалов известных брендов. Директором и основателем ателье является Гимаева Изольда Ураловна.

Для студентов 3 курса, которые только начинают свой профессиональный путь, Изольда Ураловна провела экскурсию по салону и цехам ателье, подготовила интересный рассказ о специалистах, необходимых навыках, показала весь процесс разработки и создания эксклюзивных моделей одежды.

Встреча прошла в диалоговом формате. Ребята интересовались, задавали вопросы.

В ателье «Модный дом Изольда» студенты нашего колледжа проходят не первый год производственную и преддипломную практику. В этом году в ателье проходили преддипломную практику две студентки выпускной группы К-18-19, где они проявили себя с хорошей стороны, а главное получили практические знания и опыт.

Студентам 3 курса КМТШИ также было предложено в следующем году пройти производственную практику на базе ателье.

13

15

30258560047810317 4b0f

Вы здесь: Главная Главная Новости ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ 3 КУРСА В АВТОРСКОЕ АТЕЛЬЕ «МОДНЫЙ ДОМ ИЗОЛЬДА»