|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Отборочные соревнования по компетенции Технологии моды

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Отборочные соревнования по компетенции Технологии моды

03.03.2023 года в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна прошел Отборочный этап на право участия в Региональном чемпионате профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции Технологии моды для основной возрастной группы и юниоров.

В качестве участников основной возрастной линейки было принято 7 заявок от студентов профильных колледжей из Уфы, Сибая, Стерлитамака, Мелеуза, Салавата. Участники выполняли модуль конкурсного задания Регионального чемпионата – Конструирование, моделирование и изготовление лекал.

В юниорской возрастной группе соревновались 12 школьников из Уфы, Салавата, Сибая, с.Чекмагуш, с.Исянгулово. Участники показали хорошую подготовку, выполнив сложный модуль конкурсного задания.

По итогам Отборочных соревнований участники, набравшие максимальное количество баллов, вновь встретятся на площадке в рамках Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в апреле 2023 года.

#Профессионалы#Профессионалы2023  #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы  #ИРПО #ПрофессионалыСоздаемБудущее#ПрофессионалыCделановРоссии

2023_главна.jpeg2023_2_смена_юниоры.jpeg2023_1_смена_юниоры.jpeg2023_площадка.jpeg2023_работа_экспертов.jpeg

Вы здесь: Главная Главная Новости Отборочные соревнования по компетенции Технологии моды