|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Конференция 4 апреля.

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Конференция 4 апреля.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОФЕРЕНЦИЯ

04 апреля 2017 г. преподаватели и студенты колледжа приняли участие в научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Актуальные проблемы и основные направления развития управления документацией и архивным делом», посвящённой пятилетию открытия направления «Документоведение и архивоведение» в Башкирском государственном университете.

 

Преподаватели колледжа Савина Лидия Серафимовна, Фарнина Татьяна Сергеевна и студенты учебной группы Д-13-19  Муртазина Эльвина и Хурматуллина Рузиля приняли участие, выступив с докладами и презентациями.

Студенты выпускной группы Д-15-11 тоже приняли участие в конференции: слушали доклады, задавали вопросы, предлагали пути решения некоторых проблем в области делопроизводства и архивного дела.

По итогам конференции издан сборник статей.

 Совместные конференции всегда имеют положительный результат: общение, обмен опытом в написании научных работ между студентами колледжа и ВУЗа, общение с выпускниками нашего колледжа, которые в этом году вступили в ряды студентов БГУ.

Каждый участник конференции учится выступать перед аудиторией, развивает в себе новые качества, в том числе качества оратора, лидера.

Участие в конференциях позволяет развивать личные и профессиональные качества, которые обязательно пригодятся в работе.

 

Некоторые работодатели ценят наличие подобного опыта как участие в конференциях, так как считают этот опыт полезным и необходимым для формирования профессионализма. Участие в научных конференциях способствует знакомству с интересными людьми, которые могут оказаться полезными для будущей карьеры.

78Wln2su3MU.jpg

cMd3jK60i5g.jpg

FQiXtagntI8.jpg

hWZ-CTBFdrc.jpg

NEsWKY3NtTg.jpg

oFwb0xbfj5A.jpg

Ol0ZoaO3zBU.jpg

QYQ1Qwj5Uzs.jpg

WlDojZwrnJE.jpg

Вы здесь: Главная Главная Новости Конференция 4 апреля.