|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Модница

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Модница

gl

Пилотный проект в школах Уфы

28 апреля 2017 года в МБОУ СОШ №24 г.Уфы прошел отчетный показ творческих работ, выполненных учащимися 9 классов средней образовательной школы №24 и Центра образования №25 с углубленным изучением татарского языка.

С февраля 2017 года в двух школах микрорайона Нижегородка г. Уфы в рамках совместного проекта с Уфимским государственным колледжем технологии и дизайна начал работать кружок дополнительного образования «Модница». В течение двух месяцев учащиеся этих школ познакомились с модными тенденциями в изготовлении одежды, освоили навыки выполнения эскизов, построения чертежей швейных изделий, рационального раскроя материала, поузловой обработки и изготовления одежды.

Участницы выступления нервничали, для многих это первый выход на сцену. Но теплая поддержка зрительного зала придала им уверенности в себе. Модели, выполненные участницами, отражают их индивидуальность и позволят выглядеть неповторимо не только в летний день, но и на торжественном мероприятии.

Итогом проведенной работы стал отчетный показ моделей и вручение благодарственных писем педагогам Алевтине Александровне Васильевой и Элеоноре Николаевне Шевчук и сертификатов участникам проекта.

 

Желаем дальнейших творческих успехов всем участницам кружка «Модница» и с радостью примем их в число студентов нашего колледжа специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.

 11

 

22

 

33

 

44

Вы здесь: Главная Главная Новости Модница